Este sitio usa cookies para mejorar su experiencia de uso del sitio web.
Si continua navegando, usted acepta el uso de nuestra política de uso.
Operación:
Tipo:
Población:
Dorm.:
Baños:

Nuestro equipo


K7 GRUPO INMOBILIARIO MOJÁCAR es indiscutible líder en el sector de agencias inmobiliarias boutique, reconocida por su excelencia y continua innovación, impecable reputación y honestidad.

Está formada por un sólido equipo de profesionales cualificados y motivados que además cuentan con una amplia experiencia combinada en el sector inmobiliario, venta y alquiler, y la gestión de comunidades.

Siendo cada transacción única, el equipo de expertos de K7 GRUPO INMOBILIARIO MOJÁCAR está continuamente desarrollando métodos, tecnologías y estrategias nuevas para asegurar a sus clientes los mejores resultados posibles.

Consciente de su orientación a resultados, éstos se consiguen única y exclusivamente a través de un código ético basado en la honestidad, la integridad y un excepcional servicio al cliente.

El espíritu emprendedor de K7 GRUPO INMOBILIARIO MOJÁCAR se guía por su continua búsqueda de la innovación, asegurando resultados positivos y sorprendentes para todos aquellos que eligen a K7 GRUPO INMOBILIARIO MOJÁCAR como su agencia inmobiliaria preferida.

Contacte con nosotros sin compromiso, estamos a su servicio.


Christine González

Directora Dpto. Ventas

Tel (+34) 615 99 52 86

christine@k7mojacar.com



Luis Miguel Valero

Director Dpto. Administración

Tel (+34) 615 99 52 87

luismiguel@k7mojacar.com



Carol Sutton

Agente Comercial Dpto. Ventas

Tel (+34) 625 45 14 33

carol@k7mojacar.com



Marie Laure González

Agente Comercial Dpto. Alquiler & Att. Cliente

Tel (+34) 615 22 40 16

marielaure@k7mojacar.com



Zakia Saidi

Agente Comercial Dpto. Alquiler

Tel (+34) 634 53 92 87

zakia@k7mojacar.com



María Victoria Flores

Dpto. Contabilidad

Tel (+34) 950 478 555

mvictoria@k7mojacar.com



Irene García

Dpto. Administración

Tel (+34) 950 478 555

irene@k7mojacar.com



Alicia Sánchez Moral

Asesoria Fiscal y Legal (independiente)

Tel (+34) 670 09 97 26

alicia@k7mojacar.com